Возрастное ограничение: 6+
1 декабря 2025
Автор: «Муравленко 24»

Более 100 предпринимателей округа присоединились к программе лояльности «Морошка». Карту можно предъявить в детских развивающих центрах, магазинах, салонах красоты, спортивных залах, кафе. На сегодняшний день кешбэк по карте «Морошка» предоставляют 102 партнера, более половины из них присоединились к программе в этом году.

Для пользователей «Морошки» – это отличная возможность сэкономить и получать скидки за покупки в местных магазинах. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно просто оплатить покупку картой, подключенной к единой карте жителя Ямала. А адреса магазинов можно найти на сайте проекта с помощью фильтра. Также при подключении нового партнера в мобильном приложении приходит пуш-уведомление с информацией и условиями получения кешбэка.

На сегодняшний день картой «Морошка» пользуется свыше 345 тысяч ямальцев – это каждый второй житель округа. Пользователям доступно более 10 полезных сервисов, включая скидки на спортивные и культурные мероприятия, программу «Ямальское долголетие» для старшего поколения, электронные сертификаты для семей, услуги социального обслуживания и многое другое.

Для того чтобы стать партнером программы, необходимо обратиться в центр «Мой бизнес». Специалисты оказывают предпринимателям всестороннюю поддержку на всех этапах подключения.

Добавим, проект карты «Морошка» запущен по инициативе губернатора Ямала Дмитрия Артюхова и реализуется совместно с платежной системой «Мир» в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер