Возрастное ограничение: 6+
27 октября 2025
Автор: «Муравленко 24»

Завершился приём заявок на второй сезон Премии президентской платформы «Россия – страна возможностей». Более 58 000 участников из 89 регионов России и 58 стран мира поделились историями о том, как они уже сегодня создают условия для развития других.

Ямальцы подали 279 заявок. Впереди – оценка экспертного совета и народное голосование, которые определят финалистов и победителей Премии. 100 лучших анкет выйдут в этап народного голосования, которое будет проводиться в национальном мессенджере MAX. Жители страны смогут отметить тех, чьи истории и достижения вдохновили их больше всего. Итоговая оценка определится на основе результатов экспертной оценки и места в рейтинге голосования.

Финалистов и победителей Премии президентской платформы «Россия – страна возможностей» объявят в декабре 2025 года. Они получат помощь для реализации своего проекта, смогут пройти обучение в Мастерской управления «Сенеж» и медийную поддержку информационных партнёров.

Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер