Возрастное ограничение: 6+
2 июня 2025
Автор: «Муравленко 24»

Центр социального обслуживания населения Муравленко вошел в топ-3 рейтинга регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства. Специалисты учреждения заняли второе место в номинации «Стабильность и качество».

Лауреаты регионального этапа представят Ямал на всероссийском конкурсе. Победители и призеры получат гранты от 200 тысяч до 500 тысяч рублей. Главная задача соревнования – стимулировать инициативу, развитие профессиональных компетенций и внедрение эффективных методов социальной работы.

Конкурс среди работников организаций социального обслуживания, входящих в реестр поставщиков социальных услуг, ежегодно проводит Министерство труда и социальной защиты России. Он служит платформой для выявления и поддержки лучших специалистов отрасли, применяющих современные подходы в работе с гражданами.

 

Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер