Футболисты - любимому городу

9 сентября 2010

4 сентября на городском стадионе состоялась матчевая встреча по футболу, посвященная Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности. На футбольное поле вышли сборные команды города Муравленко и филиала «Муравленковскнефть».

На открытии состязания спортсменов приветствовал А. Золотов, заместитель главы города по социальной политике, и Н. Фролов, начальник спортивно-оздоровительной службы филиала «Муравленковскнефть». Они поздравили присутствующих с праздником и пожелали футболистам удачи и спортивных побед.

С первых минут матча на поле сражения были заметны амбиции игроков, здоровая конкуренция и стремление к победе. Первый тайм футбольной встречи закончился со счетом 2:1 в пользу сборной команды города.

Игра второго тайма была не менее захватывающей и азартной и привлекла внимание болельщиков, которые активно поддерживали спортсменов.
Матчевая встреча между командами была поистине колоритной, зрелищной и показательной и закончилась со счетом 4:4. По итогам игры можно было обобщить впечатления в единое целое и отметить, что в каждой команде есть и профессиональные защитники, и нападающие стратеги. Хочется отметить Эльвина Агаева, игрока сборной команды города, забившего три мяча в ворота нефтяников. Футболист Тимофей Пастухов из сборной филиала

«Муравленковскнефть» два раза забил гол в ворота команды соперников.

На церемонии награждения Н. Фролов вручил командам грамоты, а лучшим игрокам - поощрительные призы.