Возрастное ограничение: 12+
16 апреля 2024

Продолжается набор участников на летние патриотические сборы. Они пройдут в Ноябрьске. Пока свободные места есть на первую и вторую смены. Подать заявки могут воспитанники военно-патриотических клубов и центров, объединений, кадетских классов, а также участники «Движения Первых» и «Юнармии».

На сменах юные ямальцы смогут освоить спортивную, огневую, тактическую, инженерную и медицинскую подготовки, обучиться управлять беспилотными летательными аппаратами и закрепить знания на военно-спортивных играх. В программе также есть и развлекательные мероприятия.

Организаторы предусмотрели и приятные бонусы. Каждый участник сборов может получить верифицированные часы волонтерства, что дает дополнительные баллы для поступления в вузы. Кроме того, 40 участников будут награждены поездкой в Севастополь, а лучшие пять курсантов отправятся на аэродром «Волосово» для совершения трех одиночных прыжков с парашютом.

Чтобы заполнить заявку, необходимо авторизоваться на портале ЯНАОтдых с помощью «Госуслуг». Данные о ребенке и все необходимые документы загрузятся автоматически. Все вопросы можно задать по телефону: 8 (34938) 21-7-63.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер