5 марта 2024

В поселке Солнечном Сургутского района прошел всероссийский турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти заслуженного тренера РСФСР Бориса Шесталюка.

В состязаниях приняли участие 315 силачей из 10 регионов страны. Наш город представили воспитанники Александра Боярчука из спортивной школы «Муравленко». Ребята завоевали четыре медали разного достоинства.

В своей весовой категории Каролина Боярчук заняла первое место среди девушек 13–17 лет. Ангелина Боярчук стала серебряным призером в возрастной категории 10–12 лет. Садиг Багиров занял второе место среди юношей 13–17 лет в весовой категории 102+ кг. Айдар Ишмухаметов награжден бронзовой медалью в весовой категории 49 кг среди юношей 13–17 лет.