Возрастное ограничение: 12+
26 февраля 2024

Самое масштабное молодёжное событие в мире пройдет по указу президента России Владимира Путина с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус».

Фестиваль примет 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Ямальскую делегацию представят более ста человек в возрасте от 14 до 35 лет. В их числе 11 муравленковцев. Двое из них – Дарья Ковалёва и Владимир Емельянов – прошли специальный конкурсный отбор и станут не просто участниками, но и амбассадорами ВФМ-2024. Они будут задействованы в уникальных активностях, транслировать смыслы и ценности фестиваля зрителям, рассказывать о событиях и мероприятиях в своих социальных сетях.

Ямал – один из пяти регионов, который представит на фестивале свой стенд. Павильон округа самый большой по площади и вместимости. Его главные особенности – иммерсивная зона и большой лекторий на 500 мест. Каждый участвующий регион возьмет шефство над иностранными гостями. Ямал будет сопровождать молодых людей из Аргентины и Чехии.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер