Возрастное ограничение: 6+
9 декабря 2023

Состоялся круглый стол Экспертного института социальных исследований. Говорили на актуальную тему: «Выборы президента: общественный запрос накануне избирательной кампании».  Уже известно, что выборы президента в 2024 году будут проходить в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта.

84 % россиян считают выборы президента важным событием для себя лично. Среди декларирующих участие в выборах – 92 %. 89 % россиян считают выборы президента важным событием для страны.

Большинство россиян уверены, что Владимиру Путину следует баллотироваться на новый срок, и этот запрос вырос более чем вдвое за последние годы. Россияне верят своему президенту. Люди уверены – нет такого человека, кому можно доверить столь высокую миссию, кто сможет качественно продолжить всё то, что начал Владимир Путин. Это подтверждают данные исследования Фонда «Общественное мнение».

Уже известно, что на предстоящих выборах в Муравленко будут работать 11 участков. Два из них, которые ранее располагались в пятой школе, будут перенесены в культурно-оздоровительный центр «Сибирь».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер