Возрастное ограничение: 6+
7 декабря 2023

Стартовал прием заявок на конференцию «Ямолод.конф». Мероприятие пройдет в Салехарде с 22 по 25 декабря. На площадке традиционно подводят итоги, строят планы на будущий год и награждают за успешные практики и проекты, реализованные в течение года.

Заявки принимаются через чат-бот до 12 декабря. Потенциальным участникам нужно заполнить анкету, написать о своих достижениях в сфере молодежной политики, туризма и детского отдыха, опубликовать тематический пост на личных страницах в соцсетях.

В программе конференции запланированы образовательные сессии и тренинги с приглашенными экспертами, выступления победителей рейтинга выдающихся людей Ямала «Топ-89», смысловой стендап об успешно реализованных проектах и новых векторах развития сферы на будущий год. В программе также вручение премий за вклад в реализацию молодежной политики на Ямале, объявление победителей грантового конкурса сети арт-резиденций округа, конкурса лучших достижений в сфере молодежной политики в двух номинациях: «Лучший молодежный центр» и «Лучшее первичное отделение «Движения Первых».

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер