Возрастное ограничение: 6+
21 ноября 2023

В городе в девятый раз пройдет творческий фестиваль «Родной город». В этом году он будет посвящен главному источнику познания и развития – слову, а также культуре общения. Мероприятия пройдут при поддержке «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

25 ноября в 17:00 в КОЦ «Сибирь» состоится шоу-импровизация «Энергия юмора». Фестиваль также включает обучающие и вовлекающие мероприятия. 

В рамках первой части для гостей проведут мастер-класс «Энергия импровизации». О том, как удерживать интерес зрителя, импровизировать на сцене и в жизни, создавать эффективные коммуникации, расскажет режиссер, актер и креатор Олег Вешкурцев. 

Вовлекающей частью фестиваля станет шоу импров-бэнда BreakFastBand, многократного победителя всероссийских фестивалей комедии и импровизации, в том числе  проекта «Импровизация. Команды» от Comedy Club Production. 

Непосредственными участниками юмористического вечера станут зрители. Именно их истории и рассказы о городе  лягут в основу сценария, а итогом шоу станет создание песни о городе или поселке. Пригласительные можно получить в кассе КОЦ «Сибирь».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер