Мастер-класс со знаменитостью. Нефтяники проведут фестиваль искусств

14 ноября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Начинающие пианисты нашего города сыграют со знаменитым Юрием Розумом.  Компания «Газпром нефть» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» проведет фестиваль «Где рождается искусство».

Фестиваль предоставит участникам уникальную возможность не только продемонстрировать свои таланты, но и получить профессиональную оценку признанных мастеров. В программе - мастер-классы по фортепиано, гитаре и академическому вокалу, творческие встречи и круглые столы. Завершится фестиваль в Ноябрьске большим концертом, где на одной сцене выступят и сегодняшние ученики, и мэтры с мировым именем.

АЛЕКСЕЙ ГНЕДИН, начальник управления корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-ННГ»: «Главной целью фестиваля для нас является, безусловно, предоставление возможности юным талантам Ноябрьска, Муравленко пообщаться с представителями большой музыкальной сцены, представителями классического искусства, которые в силу обстоятельств не могут добраться до небольших северных городов. И проведение подобных мастер-классов, конечно, является бесценным».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер