Возрастное ограничение: 6+
20 ноября 2023

В Ноябрьске завершились региональные соревнования по лыжным гонкам. За звание лучших боролись около 150 спортсменов из Муравленко, Губкинского, Нового Уренгоя, Салехарда, Пуровского и Надымского районов.

Муравленковцы завоевали пять наград различного достоинства. В копилке сборной города одна бронзовая и четыре серебряные медали.

Маргарита Неборская заняла вторые места в гонках классическим и свободным стилем на дистанции 3 километра. Кирилл Калитвенцев на дистанции в 7,5 км стал серебряным призером в классическом стиле, а также награжден бронзовой медалью в гонке свободным стилем. Данил Евдакимов стал вторым в гонке свободным стилем на 7,5 км.

Тренируются ребята под руководством Юлии Мерняевой и Максима Гришина в спортивной школе «Арктика».