Возрастное ограничение: 18+
18 сентября 2023

18 сентября программа социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть» запускает новый сезон грантового конкурса. До 31 октября активисты и общественные организации из Ноябрьска, Муравленко, п. Ханымей и микрорайона Вынгапуровского смогут подать заявку на получение финансовой и экспертной поддержки своих социальных проектов.

Приоритетные направления грантового конкурса: создание комфортной среды для жизни, культура, образование, экология, спорт и культура народов Севера. Главный критерий получения гранта – гарантия социального эффекта. Победители конкурса будут определены в феврале 2024 года по итогам экспертной оценки и публичной защиты проектов.

Нововведением грантового конкурса в этом году станет экспертная экспресс-оценка в первые две недели заявочной кампании. Все, кто подаст заявку с 18 сентября по 6 октября, получат индивидуальную консультацию от экспертов по тому, как доработать свой проект. 29 сентября в Интеллект-центре Ноябрьска и 30 сентября в Эколого-краеведческом музее Муравленко эксперты проведут очное обучение для всех желающих, расскажут о том, как придумать идею проекта и заполнить заявку.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер