Возрастное ограничение: 6+
22 августа 2023

День государственного флага России – один из наиболее значимых российских праздников. Он отмечается ежегодно 22 августа, так как именно в этот день в 1991 году Верховный Совет РСФСР сделал триколор государственным символом страны.

Сегодня в Муравленко состоятся различные мероприятия, приуроченные к государственному празднику. В Молодежном сквере и вблизи гипермаркета жителям города раздадут ленточки с российским триколором. Торжественное открытие праздника состоится в 12 часов на главной площади города – у памятника Виктору Ивановичу Муравленко. Муравленковцы все вместе исполнят гимн Российской Федерации. 

Тематические мероприятия продолжатся и 23 августа. На летнем стадионе в пять часов вечера состоится товарищеский матч по футболу. В 20:00 мероприятия будут организованы сразу на нескольких площадках. В сквере Салманова покажут интерактивную комедию «Городские истории», в сквере Здоровья состоятся музыкальные посиделки «Родные напевы», также горожан приглашают на зумба-вечеринку, которая пройдет в Молодежном сквере. 

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер