Возрастное ограничение: 6+
17 июля 2023

Ямальские предприниматели могут присоединиться к партнерской системе, не выходя из дома. Для этого не требуется никаких дополнительных финансовых вложений или специального оборудования.

Стать участником проекта может любое торгово-сервисное предприятие, осуществляющее свою деятельность на территории округа. Достаточно направить заявку на заключение соглашения о сотрудничестве с оператором системы «Единая карта жителя Ямала» на сайте окружного департамента информационных технологий и связи по ссылке. После чего с заявителем свяжется представитель МФЦ и проинформирует о порядке предоставления услуги. 

Став партнером «Морошки», предприниматель получает главное конкурентное преимущество: дополнительные каналы привлечения новых клиентов, содействие в продвижении своих товаров, услуг на портале Единой карты жителя Ямала. Тем самым расширяет клиентскую базу и увеличивает доход предприятия. Кроме того, партнер программы сокращает расходы на выпуск и выдачу собственных дисконтных и бонусных карт. При этом он самостоятельно сможет регулировать размер скидок для различных категорий и повышать уровень лояльности покупателей. 

Для удобства клиента в личном кабинете на сайте «Привет, Мир!» предоставлена возможность анализировать деятельность предприятия в режиме реального времени, в том числе получать статистику покупок и выплаченных бонусов, подробные отчеты по результатам акций.  С помощью специального калькулятора можно приблизительно рассчитать стоимость акции, а также получаемую выгоду. Для получения информации нужно просто заполнить все параметры.

Соглашение о создании Единой карты жителя региона губернатор Дмитрий Артюхов и гендиректор платежной системы «Мир» Владимир Комлев подписали в июне 2021 года. Проект запустили на Ямале в марте 2022 года. 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер