Возрастное ограничение: 6+
18 мая 2023

Международная премия #МЫВМЕСТЕ учреждена Федеральным агентством по делам молодежи по поручению президента России Владимира Путина для того, чтобы выявлять и вдохновлять лидеров положительных социальных изменений из всех регионов России. 

Благодаря премии признание и поддержку ежегодно получают проекты в сфере волонтерства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, информационные и медиапроекты, практики социального партнерства, направленные на конкретную помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Прием заявок продлен до 31 мая. Стать соискателем могут авторы общественных и социальных проектов, НКО и представители бизнеса. Значение премии не ограничивается конкурсным отбором и торжественным награждением победителей. Участники становятся частью постоянно действующего лидерского сообщества, в том числе на базе региональных клубов #МЫВМЕСТЕ. 

Победители регионального этапа получат поддержку местных правительств и награды от руководства регионов, смогут тиражировать свои проекты. Каждый получит также сертификат на бесплатный тур по России от программы «Больше, чем путешествие». Полуфиналисты, кроме этого, встретятся на форумах во всех федеральных округах России. Им будет предложена специальная образовательная программа по социальному проектированию под руководством экспертов Фонда президентских грантов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер