Возрастное ограничение: 6+
17 мая 2023

Продолжается голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Ямальцы выбирают объекты, которые будут созданы в 2024 году на 15 общественных территориях.

Жители Муравленко могут выбрать один из трех вариантов. Пользователям предложено проголосовать за проект благоустройства детской игровой площадки в Парковом микрорайоне. Речь идет об объекте у дома № 20 на улице Губкина. За него на сегодняшний день проголосовало 406 человек. Проект курирует член Молодёжного парламента Ямала Екатерина Богородская. 

Здесь предусмотрено обустройство площадки с размещением современного игрового оборудования для детей, скамеек, урн, световых опор, резинового покрытия с рисунком, дополняющим природную концепцию элементов айдентики всего микрорайона. Дизайн-проект площадки разработан так, чтобы создать интересную, необычную атмосферу, гармонично и правильно распределить детские игровые элементы и малые архитектурные формы. Проголосовать можно до 31 мая на платформе 89.gorodsreda.ru

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер