Возрастное ограничение: 6+
16 мая 2023

С 22 по 25 июня в Ноябрьск съедутся ямальские представители уличной культуры и спорта. Там пройдёт окружной масштабный фестиваль молодёжных субкультур «СУП». 

Фестиваль станет региональным отбором на международную конкурс-премию уличной культуры и спорта «КАРДО», которая состоится с 17 по 19 августа в Ставрополе.

Муравленковцы также могут проявить свои творческие способности по направлениям: ВМХ, скутеринг, скейтбординг, граффити, уличные танцы (хип-хоп и брейкинг), диджеинг.

Для участия приглашаются ямальская молодежь и дети, представители Российского движения детей и молодёжи в возрасте от 10 до 35 лет. Заявку необходимо подать до 10 июня в мессенджере VK по инструкции

В программе мероприятия предусмотрены мастер-классы, образовательные лекции от спикеров, зоны для создания блогерского контента, спортивные соревнования, показательные выступления, карьерные консультации. Также фестиваль станет отправной точкой запуска системы наставничества для молодежных субкультур.

Ямал стал победителем Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых». Фестиваль «СУП» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер