Возрастное ограничение: 6+
4 мая 2023

В Муравленко продолжается прием заявлений на зачисление детей в оздоровительные пришкольные лагеря. Летним отдыхом планируется охватить 750 ребят. 

В первую смену, которая продлится с 1 по 30 июня, лагерь будет работать на базе четвертой школы. Здесь юные муравленковцы займутся робототехникой. С 3 по 31 июля ребят ждут в пятой школе. Вторая смена будет творческая. Последний летний месяц дети смогут провести в первой школе. Третья смена продлится с 1 по 25 августа. 

Также летом будут организованы и дворовые площадки. В июне муравленковцев приглашают в Центр технического творчества, а в августе свои двери распахнет Центр детского творчества.  

Во всех лагерях для детей предусмотрено двухразовое питание, оздоровительные процедуры, творческие и спортивные мероприятия. Лагеря будут работать с 08:30 до 14:30 в будние дни. Родителям предстоит оплатить лишь 21 процент от полной стоимости путевки дневного пребывания ребенка, остальные затраты возьмет на себя муниципалитет.  Заявление на отдых можно подать онлайн на портале «Госуслуги». Также документы принимают при личном обращении заявителя в школу.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер