Возрастное ограничение: 6+
2 мая 2023

Этим летом 750 детей смогут отдохнуть в пришкольных лагерях Муравленко. Для ребят откроют 3 оздоровительные площадки с дневным пребыванием на базе образовательных организаций.

Наряду с пришкольными лагерями в летние каникулы будут организованы соревнования, фестивали, акции, походы и слеты. Сейчас идет прием заявлений от родителей на зачисление детей в пришкольные лагеря. Заявление на отдых можно подать онлайн на портале «Госуслуги». Также документы принимают при личном обращении заявителя в школу. 

В первую смену, которая продлится с 1 по 30 июня, лагерь будет работать на базе четвертой школы. Здесь юные муравленковцы займутся робототехникой. С 3 по 31 июля лагерь будет работать в пятой школе. Вторая смена будет творческая. Последний летний месяц ребята смогут провести в первой школе. Третья смена продлится с 1 по 25 августа. Также летом будут организованы и дворовые площадки. В июне муравленковцев приглашают в Центр технического творчества, а в августе свои двери распахнет Центр детского творчества. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер