Возрастное ограничение: 6+
7 апреля 2023

Сборник методических статей преподавателей иностранного языка региона «Обучаем иностранному языку: из опыта учителя ЯНАО» опубликовали на страницах электронного журнала «Просвещение. Иностранные языки».

Авторами одной из статей издания стали педагоги первой школы Муравленко. Эльвира Амирова, Эльвира Ахмерова и Анастасия Коваленко опубликовали игровую методику обучения иностранному языку. Учителя поделились свои опытом на 41– 42-й страницах электронного издания.

Отметим, что основными авторами сборника выступают преподаватели из Ноябрьска. Работа создана по инициативе Центра лингвистического образования АО «Издательство «Просвещение» и учителей иностранного языка образовательных организаций Ямала. В ней представлен опыт работы педагогов региона по таким темам, как использование современных образовательных технологий и методик обучения, приемы оценивания результатов, подготовка к ГИА, работа с одаренными детьми.

В сборнике – 878 страниц, его можно бесплатно скачать и использовать в работе и учебе. Добавим: это уже второй сборник ямальских преподавателей иностранного языка, который вышел в издательстве «Просвещение».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер