Возрастное ограничение: 6+
4 апреля 2023

В Год педагога и наставника Министерство просвещения запускает масштабный онлайн-проект «Педагогические династии России». На  сайте будут публиковаться истории и фотоархивы учительских семей, представители которых из поколения в поколение связывали свои судьбы с образованием и воспитанием детей.

Проект «Педагогические династии России» получит продолжение и в социальных сетях Министерства. В своем официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте» ведомство запускает акцию #ПедагогическиеДинастииРоссии. Истории войдут в специальное приложение в соцсети «ВКонтакте».

Педагогическим династиям будет посвящен электронный альманах, который выйдет в свет в завершение Года педагога и наставника. Он объединит рассказы и интересные факты об учительских семьях, уникальные фотографии, а также комментарии педагогов разных поколений.

Интервью с представителями педагогических династий в течение Года педагога и наставника будут размещаться на федеральном портале «Российское образование». Учителя подробно расскажут не только об истории своих семей, но и поделятся секретами профессионального мастерства.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер