Возрастное ограничение: 6+
21 марта 2023

В Муравленко продолжается подготовка к главному молодежному событию.  22 и 23 апреля в Муравленко пройдет форум «КОДRЭД». Участники смогут посетить пять тематических площадок, где с ними будут работать приглашенные спикеры.

Уже известно, что на площадке «Управление» с форумчанами пообщается Наталья Спирина – кандидат экономических наук, директор агентства геймификационных решений «Принцип Домино». Спикер из Екатеринбурга расскажет, как настроить коллег на успех, поделится эффективными способами развития сообществ и грамотными установками для команды. 

Также известно, что о психологии форумчанам расскажет эксперт из Тюмени Ирина Осницкая, которая проведет мастер-классы под интригующим названием «Хочу. Могу. Надо». Специалист является экспертом по эриксоновскому гипнозу и терапии, в своей работе спикер использует метафорические ассоциативные карты, телесную и когнитивно-поведенческую терапию, сексологию, арт-терапию.

Также на форуме будет работать еще несколько площадок по направлениям: «Медиа», «Здоровый образ жизни» и «Арт-лаборатория».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер