12 марта 2021

В Муравленко продолжается подготовка к форуму молодежи. Даты его проведения уже известны. Мероприятие стартует 26 марта. Программа форума рассчитана на два дня. Форум пройдет на нескольких площадках. С участниками будут работать приглашенные спикеры.

На площадке «Психология» с муравленковцами пообщается коммуникативный тренер Иван Притуляк. Спикер научит молодежь эффективному общению с коллегами, начальником и самим собой, а также ответит на все интересующие вопросы.

Кроме  того, на площадке «Медиа», которая будет организована в многопрофильном лицее, с молодежью пообщается Светлана Захарова. Она расскажет, как грамотно вести свои социальные сети, писать продающие тексты, делать качественный контент и продвигать личный бренд. Еще один спикер площадки – известный блогер Антон Богданов. Помимо комплексной программы об основах, подготовке и запуске аккаунта, участникам расскажут о том, как его раскрутить. Регистрация на форум продолжается. Чтобы обеспечить себе место на главном молодёжном событии города, необходимо заполнить заявку в электронном виде на сайте АИС «Молодёжь России».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер