14 марта 2022
Автор: Ирина Бугрим

Светлана Каменская запустила свой телеграм-канал. Депутат Законодательного Собрания Ямала в мессенджере готова рассказывать о новшествах в окружном законодательстве, готовящихся изменениях и своей депутатской деятельности. Кроме того, это еще одна возможность для обратной связи с избирателями. 

Благодаря активной деятельности Светланы Каменской в интернет-пространстве муравленковцы, как и все ямальцы, предпочитающие получать информацию из социальных сетей, смогут узнавать о главных событиях «из первых рук и в доступном формате». Депутат также ведет свои страницы в популярных социальных сетях «ВК» и «Одноклассники»


Светлана Каменская была избрана депутатом Законодательного Собрания Ямала по одномандатному округу № 9, куда входит город Муравленко и поселок Ханымей. В окружном парламенте Светлана Каменская является заместителем председателя Комитета по экономической политике, бюджету и финансам, а также членом Комитета по социальной политике.

Депутатскую деятельность Светлана Каменская совмещает с работой в должности эксперта Центра регуляторного права и судебной защиты ООО «Газпромнефть – Экспертные решения».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер