22 декабря 2022

На Ямале идет модернизация центров занятости населения. Первые обновленные помещения появятся в Муравленко и Лабытнанги. В зданиях сейчас завершается капитальный ремонт.

В Муравленко центр занятости располагается в двухэтажном капитальном здании площадью чуть больше 235 квадратных метров. Внутри уже выполнена черновая и чистовая отделка, почти готова кровля, и завершены фасадные работы. Строители сделали перепланировку входной группы, которую украсит функциональное большое крыльцо. В здании заменены окна и двери, сделаны черновая и чистовая стяжки пола, уложена плитка. Рабочие приступили к окрашиванию стен. Здание готово на 95 %. 

В ходе капремонта здания применяются преимущественно отечественные материалы. У обновленных помещений будет узнаваемый единый фирменный стиль. Офисы переоборудуют под современные комфортные зоны для граждан. Привычные кабинеты сменятся просторными фойе с рабочими локациями, оборудованными компьютерами и игровыми уголками для детей. Организация работы будет основана на принципах бережливого производства, оптимизации процессов предоставления государственных услуг. Обновление центров занятости решает задачи национального проекта «Демография».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер