17 ноября 2022

Муравленковец Денис Тухватуллин стал призером крупного федерального конкурса от компании МТС. Студент Школы перспективных исследований Тюменского государственного университета принял участие в творческо-образовательном проекте «Поколение М». Молодой человек завоевал бронзу в конкурсе от МТС Live.

Для участия в кастинге 21-летний студент прошел мастер-класс по музыкальному промоушену от тюменских экспертов, изучил образовательные онлайн-уроки на цифровой платформе и загрузил видеовизитку. Молодой человек поделился своим опытом в организации музыкальных событий на примере регионального фестиваля, рассказал о современных трендах и перспективных направлениях в будущем.

История успеха Дениса Тухватуллина из города Муравленко показывает, что современная молодежь с помощью цифровых платформ может учиться у известных мастеров и экспертов, открывать и развивать свои новые таланты без привязки к месту, где они живут. Благодаря интернет-возможностям одаренный студент смог засветиться во всероссийском проекте и стать частью большого образовательного движения.


 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер