1 ноября 2022

Муравленковские пловцы в составе сборной округа выступили на чемпионате и первенстве УрФО по плаванию в Сургуте. В соревнованиях принимали участие 374 спортсмена.

Алина Секачёва в первенстве завоевала три награды, выполнила норматив кандидата в мастера спорта России и прошла отбор для участия в чемпионате России. Денис Мастеров выполнил норматив кандидата в мастера спорта России и занял 6-е место. Виктория Полищук подтвердила КМС, заняла на двух основных дистанциях 4-е место, твёрдо прошла отбор для участия в чемпионате России. Егор Федотов подтвердил свою квалификацию КМС и улучшил время на основных дистанциях.

Тренируются спортсмены в спортивной школе «Муравленко» под руководством тренера Кирилла Поминчука.