9 сентября 2022

Благодаря национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства» продолжает реализовываться программа туристического кешбэка, по которой россияне могут приобрести тур по стране или проживание в отеле и вернуть 20 % его стоимости. Продажи туров осеннего этапа кешбэка в 2022 году завершатся 10 сентября.

Отправиться в путешествие можно будет с 1 октября по 25 декабря, а в круиз – с 1 сентября и до окончания навигации. По поручению президента проживание на Дальнем Востоке теперь можно забронировать с повышенным кешбэком: максимальная сумма возврата составит до 40 тысяч рублей, но по-прежнему 20 % от стоимости. Программа туристического кешбэка является одной из самых востребованных и эффективных мер нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и позволяет сделать отдых в стране для россиян доступным.

Программа туристического кешбэка реализуется с 2020 года и является беспрецедентной мерой национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Программа туристического кешбэка позволяет одновременно поддержать и туристов, и бизнес в регионах. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер