7 сентября 2022

Фонд поддержки детей организовал в рамках Всероссийского конкурса «Семья года» марафон онлайн-мероприятий. Поучаствовать в нем могут пользователи социальной сети «ВКонтакте».

Возможностей проявить творческий потенциал, креативность и смекалку каждому члену семьи предоставляется множество. Воспользоваться ими несложно. В социальной сети «ВКонтакте» пользователи могут найти публикации, отмеченные хештегом #за_победой_всей_семьёй: в них содержится информация о прошедших мероприятиях, а также спрятаны подсказки с виртуальной площадкой и датой проведения очередного события. Ближайшее из них состоится уже совсем скоро: 14 сентября на официальной страничке «ВКонтакте» партнера Фонда Национальной родительской ассоциации стартует онлайн-викторина на тему семейных традиций и семейных династий России.

Онлайн-марафон продлится до 16 октября. В День отца на официальных площадках Фонда поддержки детей в социальной сети «ВКонтакте» и на Rutube в 12:00 по московскому времени состоится интерактивный семейный фестиваль. Вместе с известными артистами лучшие семьи страны споют любимые всеми песни, расскажут интересные истории из своей жизни, выступят с яркими творческими номерами.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер