30 мая 2022

В городе завершился конкурс «Лучшее предприятие общественного питания». На протяжении месяца городские кафе, рестораны, закусочные и службы доставки еды проходили конкурсные испытания. Образовательные интенсивы, контрольная закупка и народное голосование теперь позади. Члены конкурсной комиссии наградили предпринимателей, одержавших победу. Лучшими в своих номинациях стали кафе «Мираж», пиццерия «Додо» и закусочная Good Food. Победители удостоены денежных призов.

ЕЛЕНА КОВАЛЕВСКАЯ, директор кафе «Мираж»: «Хочу сказать своему коллективу большое спасибо. Без них ничего этого, конечно, не было. Также хочу поблагодарить Администрацию за то, что они собрали нас здесь, объединили предпринимателей. Это очень радует».

РУСЛАН МИКЕЕВ, управляющий пиццерией «Додо Пицца»: «Одно из первых мест взяли. Только благодаря людям, которые к нам приходят, и людям, которые у нас работают. Я хотел большую благодарность выразить ребятам, которые со мной работают. Если бы не они...Даже сейчас в пиццерии такой ажиотаж. Если бы не ребята, которые работают там, то мы бы не заняли первое место».

Победители признаются, что конкурсные задания немного заставили поволноваться, но в целом членов жюри участники воспринимали так же, как и любых других гостей своих заведений.

ИГОРЬ ЮЩИШИН, директор закусочной Good Food: «Мы каждый день стараемся для потребителей, чтоб всё было свежее и вкусное, чтобы им всё понравилось. Это наша ежедневная работа. То есть сложности мы никакой не ощутили. Кто голосовал, кто оставлял свои отзывы, огромное всем спасибо».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер