4 мая 2022

Педагогов Муравленко приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Навигаторы детства 2.0», который проводится в рамках национального проекта «Образование» совместно с Российским движением школьников. Это конкурс Министерства просвещения Российской Федерации по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Конкурс поможет выявить и обучить специалистов, в которых сочетаются личностные и профессиональные качества: высокий профессионализм, коммуникабельность, доброжелательность.

Для участия во Всероссийском конкурсе приглашают педагогов, готовых открывать новые пути решения воспитательных задач и помогать детям разобраться в многообразии возможностей, открывающихся перед ними. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте Корпоративного университета Российского движения школьников, заполнить анкету, загрузить портфолио участника в личный кабинет, пройти тестирование и итоговое собеседование. Заявки принимаются до 13 мая.

Отметим, что впервые конкурс «Навигаторы детства» прошел в 2021 году в 10 пилотных регионах. В 2022 году проект расширен еще на 35 регионов. В их число вошел и Ямал. Советники появятся не только в школах, но и в колледжах.

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0» реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер