15 апреля 2022

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

 

Ученица восьмого класса первой школы София Колошина отправилась за новыми знаниями в «Сириус».

В тёплом Сочи юная северянка осваивает апрельскую химическую программу.

СОФИЯ КОЛОШИНА, ученица образовательного центра «Сириус»: «Сзади меня есть отличная цитата, которая начинается со слов «Мечтай, будь дерзким в своих мечтах». Так вот для начала зародилась мечта, а дальше я начала действовать. Сначала я прослушала семь курсов, написала дистанционное тестирование, также написала заключительную олимпиаду, по результатам которой прошла сюда».

На практикумах София изучает свойства химических элементов и проводит опыты, проходит тренинги по решению олимпиадных задач. Основной программой развития молодежи «Сириуса» она не ограничивается. Самые активные посещают дополнительные курсы и клубы. София практикуется в научно-популярной журналистике и сценической речи.

СОФИЯ КОЛОШИНА, ученица образовательного центра «Сириус»: «Каждый день вы можете поехать на каток или поехать на «Роза Хутор», в зоопарк, в различные места досуговой деятельности. В общем, ребят, если вы также как и я мечтаете сюда попасть, то просто действуйте».

С подробностями отбора и зачисления на образовательные программы Центра поддержки одарённых детей можно ознакомиться на официальном сайте «Cириуса».

sochisirius.ru

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер