5 апреля 2022

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В муравленковском отделе ЗАГС зарегистрировали первого ребенка, родившегося в этом году, из числа коренных и малочисленных народов Севера. Церемонию имянаречения провели в День оленевода.

В январе этого года в большой и дружной семье Покачевых родился седьмой ребенок – девочка Анжелика. Имя малышке выбирали всей семьей. На церемонии имянаречения присутствовали не только родные. К поздравлениям присоединились представители Администрации города и общественной организации «Женщины Муравленко». Семье Покачевых вручили подарки для ребенка и всей семьи.

ТАТЬЯНА МИРОНОВА, заместитель главы Администрации города, руководитель аппарата: «От всей души поздравляю вас с рождением дочери. Я смотрю на нее и радуюсь, как она улыбается, а какие у нее умные глаза. Пусть они будут видеть только мирное небо, любящую семью и любящих людей вокруг».

НАТАЛЬЯ ТЯГУНОВА, заместитель главы Администрации города по социальной политике: «Желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости от воспитания ваших детей. В такой большой и дружной семье воспитывайте их так, чтобы они были спутниками в вашей трудовой деятельности и жизни».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер