29 марта 2022

Жители Муравленко могут выиграть подарки всего за пару минут. Для этого необходимо принять участие в викторине проекта «Чистый Ямал». Она стартовала сегодня и продлится до 31 марта.

Сначала пользователям необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте «Живём на Севере». Затем проголосовать за инициативы экопроекта «Чистый Ямал». А дальше ответить на вопросы викторины. Получатели призов определяются моментально и автоматически с помощью электронной системы.

Принять участие в викторине можно с помощью гаджета либо в «Зелёном офисе» проекта, который расположен в бизнес-инкубаторе, а также с помощью волонтеров на пикетных точках. В Муравленко они работают в магазинах «Галамарт», «Суперрынок» и гипермаркете «Магнит». Подарки победители могут получить в бизнес-инкубаторе. Для этого нужно предъявить копии паспорта, СНИЛС и ИНН.

В списке подарков как современные гаджеты, так и поощрительные призы. Муравленковцы могут выиграть умную колонку, беспроводные наушники, внешний аккумулятор, фитнес-браслет.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер