24 мая 2021

Полную вакцинацию прошли около 61 тысячи человек, первый компонент получили почти 78 тысяч ямальцев.

Муравленко присоединился к акции «Ямал привит!». В пункте вакцинации в спортивной школе «Муравленко» волонтеры раздают полезные подарки тем, кто решил привиться против коронавирусной инфекции.  А тем, кто решил испытать судьбу в розыгрыше призов, нужно зарегистрироваться на сайте япривит.живемнасевере.рф. Жители могут выиграть ценные подарки: смартфоны, умные часы, колонки и беспроводные наушники.

В Муравленко полную вакцинацию прошли 4 051 человек, первый компонент получили почти 5 091 житель города. Напомним, что для участия в розыгрыше «Ямал привит!» необходимо пройти оба этапа вакцинации и зарегистрироваться на портале япривит.живёмнасевере.рф. В форме заполнения нужно указать номер СНИЛС и телефонный номер, на который в течение суток поступит уникальный код. С его помощью и будут выявлены победители в розыгрыше подарков.

Лотерея проводится в три этапа. 1 июня – для тех, кто зарегистрировался на портале в период с 11 по 31 мая. 15 июня – для тех, кто зарегистрировался с 1 по 14 июня. И 1 июля – для тех, кто зарегистрировался с 15 по 30 июня.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер