2 марта 2022

Лидер регионального проекта «Я блогер» Андрей Сыроватский заявил о запуске нового направления в ямальской блогосфере. Он призвал северян высказывать свои предложения, присылать темы для проверок, тестов и испытаний на площадке «Живём на Севере» в паблике «ВКонтакте», «Одноклассники» и Инстаграм.

В социальных сетях популярны посты из серии «народный контроль». Люди с готовностью рассказывают о продуктах питания, товарах, услугах – на их мнении основываются покупатели и, главное, к ним прислушиваются бренды.

Аккаунты «Живём на Севере» станут площадкой, на которой ямальцы будут выбирать, какой товар или услуга нуждаются в оценке, а арктические блогеры возьмут на себя роль объективных тестировщиков. Производителям проект интересен, если они готовы выдержать скрупулёзный публичный разбор своих товаров, услышать отзывы инфлюенсеров и готовы улучшить производимый продукт. Недобросовестных поставщиков выведут на чистую воду, а тех производителей, товар которых пройдёт испытание, ждёт надёжный знак качества #ПровереноЯмалом.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер