25 февраля 2022

НКО Муравленко могут подать заявку на второй конкурс президентских грантов. К участию приглашаются некоммерческие организации, реализующие проекты по следующим направлениям: сохранение исторической памяти, укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, поддержка молодёжных проектов, поддержка семьи и детства и другим.

Подать заявку можно до 15 марта. Фонд рекомендует подать проекты заблаговременно, поскольку подача заявки в последние дни часто негативно сказывается на качестве и, соответственно, шансах получить поддержку.

Вся информация об условиях участия в конкурсе опубликована на сайте фонда. Ответы на основные вопросы есть в центре поддержки заявителей. Качественно подготовить заявку на конкурс также поможет серия вебинаров, которая доступна на сайте фонда в разделе «Обучение».

Итоги конкурса будут подведены в первой половине июня. А с 1 июля поддержанные проекты уже смогут начать реализацию. По результатам конкурса между некоммерческими организациями будет распределено до 4 миллиардов рублей.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер