10 декабря 2021

В Муравленко завершается VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы». Более 30 участников из Муравленко, Тарко-Сале, Нового Уренгоя и Губкинского демонстрировали мастерство в нескольких компетенциях: «Предпринимательство», «Добыча нефти и газа», «Обслуживание грузовой техники».

На площадках выступили студенты колледжей, работники предприятий и конкурсанты в возрасте 50+. Ввиду непростой эпидемиологической ситуации выступления участников разведены по потокам.

Сегодня, 10 декабря, состоится торжественная церемония награждения. Победители регионального чемпионата отправятся на следующий этап – отборочные турниры, которые пройдут в марте-апреле в разных субъектах страны.

В прошлом году по итогам чемпионата муравленковцы завоевали 10 наград. Третьи места в своих компетенциях заняли сотрудники колледжа Богдан Кравчук и Василий Михненко, а также студент Ярослав Клевачев. Валерий Голоженко отмечен дипломом за второе место. Победителями в своих компетенциях стали нефтяники Сергей Сидов и Минигазим Акбашев и представитель Муравленковской Транспортной Компании Алексей Дубовец. Среди студентов лучшими признаны Вячеслав Греценко и Эдуард Кузнец.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер