7 декабря 2021

Активные горожане могут поучаствовать в экоакции #БумБатл. Цель кампании – собрать и отправить на переработку как можно больше бумажных изделий. Главный приз – онлайн-общение со знаменитостью, но с какой – пока неизвестно.

В прошлом году в акции приняли участие 385 тысяч школьников со всей России. За две недели собрали больше 600 тонн макулатуры. Цель сегодня – сделать мероприятие более семейным, чтобы в нем объединились люди самых разных возрастов – от маленьких ребят до их бабушек и дедушек.

Год назад экоакцию поддержали знаменитости и кумиры молодежи. Список амбассадоров этого сезона, аккаунты которых нужно будет отмечать в постах вместе с хештегами #бумбатл и #нацпроектэкология, опубликован на сайте бумбатл.рф.

Мероприятие призвано улучшить экологическую ситуацию в России и создать комфортные условия для жизни людей. Победителей определят звезды, чьи аккаунты будут отмечены в постах участников в социальных сетях. Количество публикаций не ограничено. Итоги акции станут известны до 25 декабря.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер