3 декабря 2021

Муравленковцев приглашают принять участие в фестивале молодёжного творчества «PROпуск». Мероприятие пройдет 11 декабря в эколого-краеведческом музее. Конкурс пройдет по нескольким направлениям: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное» и «Медиа».

Продолжительность конкурсного номера в направлении «Музыкальное» должна быть не более трех с половиной минут. Вокальные номера участники должны исполнить  а капелла, под живой аккомпанемент или в сопровождении минусовой фонограммы. Предусмотрена также  номинация «Рэп и Бит-бокс». Здесь допускается «минус», а для исполнения номера «Бит-бокс» разрешается использовать фонограммы без записанных партий ударных инструментов и перкуссии.

Продолжительность конкурсного номера в направлении «Танцевальное» должна быть не более 3 минут 30 секунд, за исключением народного танца – не более 4 минут.

Направление «Театральное» включает конкурсные номера в нескольких направлениях:  «Художественное слово»,  «Театр малых форм», «Эстрадная миниатюра» и «Юмор».

В направлении «Медиа» все конкурсные работы выполняются непосредственно на фестивале. Темы конкурсных работ определяются членами жюри в направлении и представляются участникам в первый конкурсный день. Здесь предусмотрено несколько направлений: видеоролик, публикация, фоторепортаж и работа в социальных сетях.

Заявки на участие в фестивале принимают до 7 декабря в Многофункциональном клубе молодёжных инициатив.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер