12 октября 2021

В Муравленко завершился прием заявок на участие в популярном городском проекте «Танцующий город». В новом сезоне примут участие 10 команд – работники предприятий, организаций и учреждений.

На участие в проекте заявились представители филиала АО «Ямалкоммунэнерго», прогимназии «Эврика», первой, пятой школ, лицея, колледжа, а также спортивной школы «Арктика», Центра социального обслуживания населения, городской больницы и Администрации города.

Хореографами-постановщиками выступят специалисты управления культуры и молодежной политики, управления образования. Жеребьевка по определению кураторов команд и направлениям хореографии состоится 13 октября. На подготовку у конкурсантов будет всего два месяца. Продемонстрировать то, чему научились, команды смогут 12 декабря. Итоги подведут на гала-концерте.

«Танцующий город» – один из популярных проектов в Муравленко. В третьем сезоне, который проходил в 2019 году, приняли участие 10 команд. Гран-при завоевал коллектив «Энерго Дэнс» – представители филиала «Ямалкоммунэнерго».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер