4 июня 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Отдел досуговой деятельности «Лира» сегодня распахнул свои двери для пожилых муравленковцев. Из-за режима повышенной готовности горожанам зрелого возраста долго не удавалось собраться вместе. И вот наконец это случилось.

Девяти пенсионерам вручили почетные грамоты и благодарственные адреса городской Администрации. За многолетний добросовестный труд и активную гражданскую позицию гостей поблагодарил первый заместитель главы города Андрей Лукьянов.

ВЛАДИМИР НЕДАШКОВСКИЙ, председатель городского Совета ветеранов: «Мы сегодня пошли по пути того, что реализуем недоделанные дела. Ко Дню пожилого человека в прошлом году глава города наградил активных членов нашей организации грамотами и благодарностями. Сегодня они были вручены».

Также городскому Совету ветеранов вручили диплом победителя окружного грантового конкурса.

ВЛАДИМИР НЕДАШКОВСКИЙ, председатель городского Совета ветеранов: «Грант, который выделил нам губернатор и который мы сейчас реализуем. «Со знаменем Победы по городам России», и 22-го числа наша делегация примет участие в мероприятиях ко Дню памяти и скорби в Брестской крепости».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер