21 мая 2021

С 20 по 22 мая российское общество «Знание» проводит масштабное мероприятие федерального уровня – просветительский марафон «Новое знание». Он станет отправной точкой для новых форматов работы общества как современной высокотехнологичной платформы федерального охвата.

Первые два дня марафона пройдут на площадке в Москве и будут транслироваться в онлайн-формате. Основные мероприятия состоятся 22 мая одновременно в 8 городах России - Владивостоке, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Калининграде, Санкт-Петербурге, Москве – в офлайн и онлайн форматах. Планируется, что общий охват составит порядка 5 миллионов молодых людей со всей страны – от крупных мегаполисов до малых городов и поселков.

Ключевые направления марафона: история и культура, наука и технологии, IT, медицина, экономика, экология, спорт и здоровый образ жизни. Будут продемонстрированы актуальные достижения и современные технологии России, реальные проекты и кейсы. Участники познакомятся с людьми, которые создают эти достижения, историями их личностного и профессионального развития.

Программой предусмотрены встречи и лекции, мастер-классы, дискуссии, интервью, практикумы, научные опыты, обмен мнениями и голосования, конкурсы и призы. Также состоятся открытые уроки и онлайн-экскурсии на высокотехнологичные уникальные предприятия, объекты науки, истории и культуры.

Экспертами и спикерами марафона «Новое знание» станут яркие представители российского

общества и зарубежные гости, добившиеся успеха в различных сферах. Марафон «Новое знание» призван мотивировать молодёжь страны на созидательную деятельность, саморазвитие
и реализацию своих талантов в России.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер