5 мая 2021
Более полутора тысяч жителей Ямала подали заявки на участие в проекте «Бессмертный полк-онлайн». Время записаться на международный виртуальный парад еще есть – прием заявок завершается 7 мая на сайте 2021.polkrf.ru.
Те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-либо изменения, могут повторить свою уже одобренную заявку в шествии. В 2021 году самая народная акция Победы состоится 9 мая в 15:00 по местному времени во всех регионах России и примерно ещё в ста странах мира. Сетка общей трансляции будет разделена по регионам и с учетом местного времени, чтобы в каждом субъекте России люди смогли увидеть своих родных и близких, защищавших Родину.
Авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близкими. Все пользователи по окончании шествия смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии их героев. Трансляции будут вестись на местных телеканалах, на городских экранах и в социальных сетях.
В 2020 году общероссийская акция «Бессмертный полк» впервые полностью прошла в дистанционном формате в связи с пандемией коронавируса. Трансляцию посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер