12 апреля 2021

«Единая Россия» помогает волонтерам подготовиться к выборам. На площадке Высшей партийной школы эксперты провели первый онлайн-семинар для общественников.

Слушателям рассказали об актуальной общественно-политической ситуации в стране, базовых задачах в предвыборной кампании и эффективных технологиях работы с избирателями. Эксперты объяснили, что значат данные социологических исследований, какие сегодня существуют запросы у россиян и обозначили основные направления работы кандидатов предварительного голосования «Единой России». Участие общественников в избирательной кампании – это принципиальный подход и важная часть партийной стратегии.

Идею активнее привлекать к участию в выборах общественников ранее поддержал Президент. В том числе об этом он говорил на встрече с активистами всероссийской акции «МыВместе». По мнению Владимира Путина, это положительно скажется на развитии страны, поскольку волонтерские движения объединяют людей разных взглядов, имеющих собственные подходы к решению разных проблем.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер