Спорт

18 января 2010

Мини-футбол
С 4 по 9 января в спортивном зале «Каштан» состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд. Участие приняли 84 человека. Командами-победительницами стали: 1 место - ФК «Каштан», 2 место - «Пурга-1», 3 место - «Пурга-2» и 1 место - «Пурга-95», 2 место - «Газмяс», 3 место - «Пурга-96».

Пулевая стрельба
4 и 5 января в стрелковом тире состоялось первенство города по пулевой стрельбе среди школьников среди учащихся 5-7 классов одержали победу: Ю. Грынива (СШ№1) и П. Мелешкин (СШ№1) - 1 место, А. Хопта (СШ№1) и А. Демьяненко (СШ№1) - 2 место, В. Подчувалова (СШ№3) и И. Лунгу (СШ№1) - 3 место. В тройке лидеров также учащиеся 8-9 классов: Е. Косогова и М. Боднарук (СШ№1) - 1 место, И. Москалева и И. Рзаев (СШ№1) - 2 место, А. Настюк и М. Рыбрий (СШ№1) - 3 место.

Шахматы
6 января в шахматном клубе состоялся рождественский блиц-турнир по шахматам. В интеллектуальном виде спорта состязались 27 человек. Итоги мероприятия определили следующих победителей: Айдар Латфуллин - 1 место, Алексей Головня - 2 место, и Геннадий Рыбин - 3 место. 10 января спортсмены вновь собрались, чтобы продемонстрировать свою логику и смекалку в викторине «В мире шахматных задач». Одержали победу: Лиза Махаметьянова и Лиза Кондратенко - 1 место; Тимур Запинуллин и Али Мамедов - 2 место; Юсиф Юсифов и Артем Цепелев - 3 место.

Бокс
8 января в школе бокса состоялось первенство города по боксу. Почетное место отвоевали: Александр Скворцов, Кирилл Щукарев, Никита Эсаулов, Роман Скворцов, Анатолий Ахметов, Шахмурад Ахмедов, Сахават Акберов, Антон Барабанщиков, Турал Назаров, Бейбут Ахметов, Радмир Миниахметов, Антон Соколов.

Теннис
8 января в спортивном зале МОУ СОШ № 2 состоялись городские соревнования «Рождественские игры» по теннису. Быстроту реакции и хорошую физическую подготовку продемонстрировали: И. Копчак, Е. Демидова, Д. Мусин, Д. Мереуца и безусловно стали победителями этого состязания.