Анна Губер вошла в состав Молодёжного правительства Ямала

27 октября 2020

На Ямале сформирован новый состав Молодёжного правительства региона. Город Муравленко в совещательном органе будет представлять Анна Губер -  начальник отдела по работе с молодежью.

Напомним, на конкурс по формированию Молодёжного совещательного органа заявились 86 человек. В региональный этап прошли только 34 кандидата. Они защищали свои проекты перед экспертной комиссией.

Анна Губер выступила с инициативой создать единый комплексный инструмент, отвечающий за формирование комфортной городской среды на территории округа.  Идею специалиста по работе с молодежью города Муравленко высоко оценили эксперты, что позволило Анне Губер войти в новый состав Молодежного правительства округа.

Кроме того, муравленковцы Анастасия Родионова и Анастасия Пономаренко включены в резерв совещательного органа.

Молодёжное правительство Ямала – это совещательный орган, который реализует успешные практики и инициативы молодых ямальцев и является связующим звеном между молодёжью и властью региона. Работа каждого созыва длится два года. Ямал – один из немногих субъектов России, в котором председателем молодёжного совещательного органа является губернатор региона.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер