Юлия Гнатюк представит город в конкурсе «Лучший клубный работник Ямала»

16 октября 2020

В округе в третий раз пройдет конкурс профмастерства «Лучший клубный работник Ямала». Мероприятие позволит повысить престиж профессии и социальный статус работников учреждений клубного типа. Участие в этом состязании – отличный шанс обменяться опытом и поделиться с коллегами новыми идеями.

Город Муравленко представит заведующая отделом досуговой деятельности городского Дома культуры «Украина» Юлия Гнатюк. На конкурсе она представит проект «Киноконцерт «Тепло родного города».

Над созданием киноконцерта из 16 роликов трудилась целая творческая команда: музыканты, хореографы, танцоры, сценаристы, режиссеры и операторы. Съемки проекта велись практически каждый день в самых интересных, необычных условиях и локациях: в лесу, на месторождении, крыше и даже в реке. Создатели киноконцерта переносили зрителя в 80-е, 90-е, двухтысячные.

Под руководством Юлии Гнатюк отдел досуговой деятельности развивает собственный бренд, увеличивает аудиторию в медиа пространстве города, разрабатывает и успешно реализует новые форматы культурно-досуговых мероприятий. Мероприятия клубов по интересам и любительских объединений отличаются современным подходом, индивидуальными интересными сценариями, качественной подготовкой.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер