Эстафеты, викторины, концерты и салют!

3 сентября 2020

В Муравленко готовятся отметить День города и День работников нефтяной и газовой промышленности. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией большинство мероприятий пройдут в формате онлайн. В официальных группах в социальной сети «ВКонтакте» для жителей и гостей города подготовлены различные мастер-классы, концерты, квесты и турниры.

Несмотря на ряд ограничений, подготовлены и мероприятия в режиме офлайн. Четвертого сентября состоится открытие городской скульптурной композиции «Мы друзья» в районе детской художественной школы. Для спортсменов организуют первенство города по лыжероллерному спорту и баскетболу.

Пятого и шестого сентября «Центр интеллектуального развития детей и молодежи» приглашает на экскурсию.

6 числа состоится легкоатлетическая эстафета среди учащихся, молодежи и трудовых коллективов. В 12:30 горожан приглашают на открытие сквера «Лазурный». Кроме того, в воскресенье творческие коллективы Дома культуры «Украина» организуют выездные концерты.

Кульминацией праздника станет фейерверк, приуроченный к 75-летию Победы в Великой отечественной войне. Яркие залпы красочного салюта украсят небо в девять часов вечера.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер